пʼятницю, 13 вересня 2013 р.

Полина Павлова

Я конечно за вас всех рада что вас от иллюзии попускает. Но позвольте еще один совет и я выйду из группы. Демонические личности просто так свои души не отпускают. Я вам желаю сворачивать эту тему, кому надо тот прочтет и поймет, и заняться тем, чтобы просить у Бога укрепить вас в разуме, в видении истины, и более не попадать в прелесть. Так как переливание подробностей тоже знаете - множить печаль. Выхожу из данной группы - ибо мало тут света и много слез) кто хотит - френдитесь, могу вас поддержать юмором о разных гурах) и прочьими позитивными плюшками)
-------------------


Alla Sprishevska: Согласна с Полиной, по той информации, которая пошла это не просто ошибка "учителя", это могут быть демонические силы. Проверить это можно легко, есть ясновидящие, надо сходить к нескольким, если подтвердится что это чернуха, тогда к проверенным чистым каналам надо обратиться, к христианским, я от чернухи спаслась буддийскими практиками. А просто это обсуждать это подпитывать эти силы, не хочу и из группы тоже ухожу. Всем желаю светлого пути.

Mary Galenko: Группа закрывается, свою миссию она выполнила. Как раз сегодня уже у всех такое ощущение. Спасибо всем за поддержку и за то что поделились, будем молиться

Немає коментарів:

Дописати коментар